В Беларуси начался разбор «медвежьего десанта», выброшенного над Минском
- Подробиці
- Опубліковано 08.07.2012 20:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2868
Армия нашла крайних в безнаказанном пролете белорусской границы шведского самолета. Ответственность за своевременное обнаружение низколетящих воздушных целей, а значит и охрану воздушных рубежей родины в регионе, где шведские летчики пересекли литовско-белорусскую границу, несет в/ч 25887.
Как сообщил источник сайта nash-dom.info из армейской среды, сразу после публикации первых сообщений в часть нагрянули с проверкой. В лесах под Сморгонью около 50 человек на постах ведут визуальное наблюдение. Как оказалось, посты не были оснащены необходимой техникой: у солдат не было даже биноклей. Военнослужащих, которые в день пролета шведского самолета находились на дежурстве, грозятся предать военному трибуналу. Проверку ведут сотрудники КГБ и военной прокуратуры. Все военнослужащие пишут объяснительные.
Как уже сообщалось, рано утром 4 июля шведский легкий самолет сбросил над Беларусью десант плюшевых мишек с лозунгами в поддержку демократии. В свою очередь Минобороны Беларуси заявило, что нарушений воздушного пространства страны не было, а выложенные в интернете ролики, доказывающие обратное, назвало фальсификацией, сообщает charter97.org.
Також з цієї категорії...

В Марселе начался судебный процесс...
21 апр. 2013 г.

русские бомбят Идлиб вакуумными бомбами
10 авг. 2016 г.

В Іраку шиїтські ополченці викрадають...
16 февр. 2017 г.
Набираючі популярність...

О редакции
11 мар. 2012 г.

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.

Реанимация януковича
2 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі