В Таиланде на крыше пятиэтажки обнаружили живых тигров
- Подробиці
- Опубліковано 12.09.2012 21:25
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1766
Сведения о животных поступили от арестованного на прошлой неделе дилера-нелегала, который занимался продажей диких животных. Информация была получена в ходе допроса, после чего группа сотрудников полиции Таиланда произвела обыск пятиэтажного жилого дома, на крыше которого и были найдены клетки с дикими животными.
Владелец здания, 29-летний Сурасака Бунтхиентхонга, также был арестован и объявлен соучастником преступления.
В настоящий момент животные переданы сотрудникам лесного хозяйства провинции Ратчабури. В ближайшее время у них будут взяты анализы ДНК, которые помогут точно установить происхождение диких зверей. Как сообщает газета, животным больше ничего не угрожает, и условия для их временного содержания вполне приемлемые.
Для Юго-Восточной Азии проблема нелегальной торговли животными стоит сейчас особенно остро. Животных отлавливают и убивают, используя некоторые части туш и внутренних органов для производства лекарств китайской медицины и различных амулетов сомнительного качества, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

За убийство автора фильма «Невинность...
22 сент. 2012 г.

Россия провела испытания всех типов...
2 нояб. 2014 г.

ООН направить 20 спостерігачів на...
21 дек. 2016 г.
Набираючі популярність...

Как стать миллионером в Украине...
24 мар. 2012 г.

Издевательства над Тимошенко испортили Украине...
29 апр. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі