Хотел как лучше. Пришлось вызывать саперов
- Подробиці
- Опубліковано 16.10.2012 19:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2749
Как сообщает немецкая Westdeutsche Zeitung, на днях житель города заявился в полицию с бомбой времен Второй мировой войны. Полицейским он сообщил, что свою находку обнаружил во время прогулки по лесу в восточной части города. Немного подумав, он положил ее в машину и привез через весь город в полицейский участок.
Представитель полиции Кристоф Биллен, говоря о находке, констатировал: "Он хотел, вероятно, как лучше. Однако следовать этому примеру не стоит, так как бомба может взорваться по дороге». По словам полицейского, взрыв мог бы полностью уничтожить машину и ее водителя, а также нанести вред тем, кто находился в радиусе 30 метров.
Також з цієї категорії...

Human Rights Watch вимагає від...
1 мая 2012 г.

Заключенные Гуантанамо объявили голодовку
22 апр. 2013 г.

В Екатеринбурге осужденная сбежала из-под...
25 мая 2013 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі