В городе Рафах, граничащем с сектором Газа, взорвали здание разведслужбы Египта
- Подробиці
- Опубліковано 25.11.2012 13:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1818

Воскресенье, 25 ноября, в городе Рафах, расположенном на границе с сектором Газа, началось с кошмара. В здании разведслужбы Египта произошел мощный взрыв, во время которого часть здания была уничтожена, сообщает alarabiya.net.
Войска сил безопасности сразу же прибыли на место и оцепили район, направив большое количество солдат на поиски других взрывных устройств. Причины взрыва до сих пор неизвестны.
После смены власти в Египте ведется борьба с боевиками-исламистами на Синайском полуострове. И арабские СМИ не исключают, что исламисты активизировались на фоне нестабильной политической обстановки. Как сообщает alarabiya.net, падение бывшего режима в Египте создало вакуум, что привело к ухудшение условий безопасности.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
05.06.2026 09:38
Збито та подавлено 198 ворожих БпЛА05.06.2026 09:29
1550 москалів подохло минулої доби на українській землі04.06.2026 15:05
Штучний інтелект започатковує нову еру колоніалізмуВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 4 червня


Коментарі