В Мексике застрелен министр по туризму
- Подробиці
- Опубліковано 10.03.2013 09:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1960
Нападавшие застрелили Хосе де Хесуса Гальегоса Альвареса, когда он ехал в своем автомобиле по трассе в окрестностях Гвадалахара, это второй по величине город страны. После нападения злоумышленникам удалось быстро скрыться в неизвестном направлении.
По предварительной информации, как уже сообщают представители полиции штата, убийство Хосе де Хесуса Гальегоса Альвареса может быть связано с его бизнесом, а не с его постом в правительстве штата. Вместе с тем, местные правоохранители подчеркивают, что это лишь предварительная версия и все причины и обстоятельства ЧП предстоит установить специалистам в ходе расследования.
Как известно, мексиканский штат Халиско считается наиболее популярным у туристов, посещающих страну. На территории этого штата впервые начали производить текилу.
На территории различных штатов Мексики правоохранители, как крупные чиновники, периодически становятся жертвами убийств, но впервые нападение было совершено на госслужащего, занимающего пост в сфере туризма, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
10.01.2026 11:07
Збито та подавлено 94 ворожі БпЛА10.01.2026 11:00
880 москалів подохло минулої доби на українській землі09.01.2026 10:05
Збито та подавлено 244 цілі противника09.01.2026 09:56
1030 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 січня


Коментарі