В Мексике застрелен министр по туризму
- Подробиці
- Опубліковано 10.03.2013 09:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1787
Как стало известно из международных СМИ, на территории Мексики совершено нападение на министра туризма штата Халиско. Высокопоставленный чиновник, всего несколько недель назад занявший этот пост, погиб.
Нападавшие застрелили Хосе де Хесуса Гальегоса Альвареса, когда он ехал в своем автомобиле по трассе в окрестностях Гвадалахара, это второй по величине город страны. После нападения злоумышленникам удалось быстро скрыться в неизвестном направлении.
По предварительной информации, как уже сообщают представители полиции штата, убийство Хосе де Хесуса Гальегоса Альвареса может быть связано с его бизнесом, а не с его постом в правительстве штата. Вместе с тем, местные правоохранители подчеркивают, что это лишь предварительная версия и все причины и обстоятельства ЧП предстоит установить специалистам в ходе расследования.
Как известно, мексиканский штат Халиско считается наиболее популярным у туристов, посещающих страну. На территории этого штата впервые начали производить текилу.
На территории различных штатов Мексики правоохранители, как крупные чиновники, периодически становятся жертвами убийств, но впервые нападение было совершено на госслужащего, занимающего пост в сфере туризма, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Обама подтвердил свою приверженность обеспечению...
21 нояб. 2012 г.

Cейф, після вибуху якого загинув...
1 янв. 2014 г.

В Москве появятся платные пешеходные...
11 янв. 2016 г.
Набираючі популярність...

Черговий економічний рекорд у зростанні...
25 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
26 апр. 2025 г.

1110 москалів подохло минулої доби...
26 апр. 2025 г.
Останні новини
26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2025 22:05
Черговий економічний рекорд у зростанні цін в Україні...25.04.2025 19:24
А що, війна - не для всіх турбота?25.04.2025 08:36
1170 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі