Николас Мадуро: Избранник гринго не должен овладеть Венесуэлой
- Подробиці
- Опубліковано 10.04.2013 21:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1822
США финансируют кандидата оппозиции на президентских выборах в Венесуэле, которые состоятся 14 апреля. Об этом заявил сегодня временно исполняющий обязанности главы государства Николас Мадуро, баллотирующийся на высший государственный пост от правящей Единой социалистической партии.
"У кого из вас есть сомнения в том, что Соединенные Штаты поддерживают и финансирует кандидата правых? Кто сомневается в том, что кандидат буржуазии - избранник империи гринго, нужный для того, чтобы овладеть Венесуэлой?" - задал риторические вопросы Мадуро, выступая перед своими сторонниками в штате Трухильо.
И.о. президента выразил уверенность в своей победе на выборах, необходимость проведения которых вызвана кончиной Уго Чавеса. Мадуро призвал своих сторонников принять активное участие в голосовании, чтобы "победить нокаутом", и пообещал, что в случае победы будет реализовывать ту же самую предвыборную программу, которую Чавес представил накануне прошлогодних очередных президентских выборов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

В Twitter появилась «реальная хроника»...
12 мар. 2012 г.

Токийский суд не нашел вины...
28 апр. 2012 г.

Сыновья Мубарака отказались от земельных...
12 авг. 2012 г.
Набираючі популярність...

У Києві поліцейські затримали працівника...
7 мая 2025 г.

Мексика подала позов проти Google...
10 мая 2025 г.

Трамп підписав указ про безкоштовні...
10 мая 2025 г.
Останні новини
10.05.2025 09:43
1310 кацапів подохло минулої доби на українській землі09.05.2025 09:38
1300 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 9 травня обговорили наступні теми:
Коментарі