Павел Дуров не пришел на допрос по делу о наезде на инспектора ДПС
- Подробиці
- Опубліковано 20.04.2013 18:26
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1580
Основатель соцсети «ВКонтакте» не явился на допрос по делу о наезде на инспектора ДПС.
Местонахождение Дурова властям неизвестно, сообщил агентству РИА «Новости» представитель петербургского СУСК. Пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин отказался комментировать эту информацию, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на Интерфакс.
Напомним, что следователи вызвали гендиректора «ВКонтакте» Павла Дурова и вице-президента Илью Перекопского на допрос по делу о наезде на инспектора ДПС в качестве свидетелей.
Обвиняемых по этому делу до сих пор нет. Хотя пострадавший инспектор ДПС опознал в водителе сбившего его белого «мерседеса» Павла Дурова, обыски в офисе «ВКонтакте» и в квартире, где прописан глава соцсети, не дали результатов.
Сам Павел Дуров отрицает свою вину. «Все это больше похоже на некую медийную активность, генерацию новостей ни о чем с последующими опровержениями, – прокомметировал он в интервью газете «Ведомости». – Да, ДПСников не сбивал», сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

«Российским агентам», задержанным в США,...
4 окт. 2012 г.

Раненый кандидат в президенты Армении...
10 февр. 2013 г.

В Іраку жителі Мосула біжать...
4 июн. 2017 г.
Набираючі популярність...

Пару слов о фехтовальном бое...
28 июл. 2023 г.

Ян Пєкло, колишній посол Польщі...
19 апр. 2025 г.

А що, війна - не...
25 апр. 2025 г.
Останні новини
26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2025 22:05
Черговий економічний рекорд у зростанні цін в Україні...25.04.2025 19:24
А що, війна - не для всіх турбота?25.04.2025 08:36
1170 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі