После игры в GTA восьмилетний внук застрелил свою бабушку
- Подробиці
- Опубліковано 26.08.2013 19:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1891
Ребенок рассказал сотрудникам полиции, что выстрелил он случайно, однако следователи не уверены в этом.
Все доказывает, что парень произвел выстрел ей в затылок намеренно, когда женщина сидела на диване в гостиной и смотрела передачу по телевизору.
По утверждению родственников погибшей, а также некоторых друзей семьи, никаких отклонений в поведении восьмилетки никогда не отмечалось. Также знакомые недоумевают, откуда взялся пистолет в доме у 90-летней женщины и как он попал в руки ребенка. Кроме того, у правоохранительных органов возникли вопросы к родителям мальчика, почему он часто играл в GTA, когда эта кровавая и жестокая видеоигра на самом деле предназначена лишь для взрослых, так как в реальности вызывает агрессивное поведение.
Ребенку никаких обвинений предъявлено не будет, так как согласно закону штата Луизиана, где произошел этот инцидент, дети в возрасте до 10 лет от уголовной ответственности освобождены.
Полиция передала мальчика родителям, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
05.08.2026 10:24
Збито та подавлено 98 ворожих БпЛА05.08.2026 10:15
1130 москалів подохло минулої доби на українській землі04.08.2026 10:42
Збито та подавлено 117 ворожих БпЛА04.08.2026 10:29
1240 кацапів подохло минулої доби на українській землі03.08.2026 10:14
Збито та подавлено 163 цілі противникаВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 3 серпня


Коментарі