Башар Асад готов противостоять любой внешней агрессии
- Подробиці
- Опубліковано 01.09.2013 15:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1618
Сирия способна противостоять любой внешней агрессии, подчеркнул сегодня глава сирийского государства Башар Асад. Как передает сирийское телевидение, президент САР принял сегодня в Дамаске парламентскую делегацию дружественного Ирана во главе с председателем комитета меджлиса по национальной безопасности и внешней политике Алаэддином Боруджерди.
На встрече, согласно коммюнике, переданному информационным агентством САНА, "обсуждалась ситуация в регионе в свете угроз США развязать войну против Сирии".
По словам Асада, Сирия "с ее стойким народом, сплоченным с доблестной армией, отразит любую агрессию извне, также как сейчас она ежедневно противостоит террористическим формированиям внутри страны, добиваясь восстановления безопасности и стабильности во всех ее уголках".
"Никакие угрозы не заставят Сирию изменить своим принципам и остановить войну против террора и тех, кто его поддерживает из числа региональных и западных держав во главе с США", - заявил Асад.
Боруджерди, со своей стороны, отметил, что "интервенция в Сирию обернется поражением для тех, кто ее начнет. Вашингтон и его союзников проиграют войну, их заговор не пройдет, потому что на стороне Сирии стоят все благородные люди в регионе", - сообщает ИТАР-ТАСС
Також з цієї категорії...

Лівія видворила 45 біженців в...
28 авг. 2017 г.

Сили режиму Асада фактично розділили...
9 мар. 2018 г.

Касим-Жомарт Токаєв склав присягу народу...
20 мар. 2019 г.
Набираючі популярність...

Янукович миру: YES, Юле –...
17 сент. 2012 г.

ПР - облико морале! Ферштейн?
2 нояб. 2012 г.

«Я чувствую, что мы на...
2 нояб. 2012 г.
Останні новини
30.06.2025 12:52
Знешкоджено 74 ворожих БпЛА30.06.2025 12:44
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі