Стокгольм встретил Обаму протестами
- Подробиці
- Опубліковано 04.09.2013 19:18
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2114
В 20:00 мск с площади Медборьярплатсен в южной части города к зданию парламента в Старом городе отправилась колонна активистов общественно-политического движения "4 сентября". "Мы - это около 20 разных организаций, объединившихся за очень короткое время. Большниство придерживаются левых взглядов, но среди нас есть и другие организации", - заявил представитель движения Элин Гофин.
Главный лозунг "4 сентября" - "Нет большому брату Обаме". Среди участников акции - Партия пиратов, Левая молодежь, Шведский совет мира и Латиноамериканская группа.
Протестующие выступают против Обамы, который по-прежнему обрекает людей на пытки, в то время как Швеция выступает его пособником в шпионском скандале, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
26.06.2026 09:40
Збито та подавлено 177 цілей26.06.2026 09:34
1310 москалів подохло минулої доби на українські землі25.06.2026 15:57
Полон у тилу: як ТЦК та поліція катують українців у підвалах25.06.2026 10:20
Збито та подавлено 83 ворожих БпЛА25.06.2026 10:14
1270 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 25 червня


Коментарі