Министр иностранных дел Египта оправдывает репрессии
- Подробиці
- Опубліковано 29.09.2013 14:36
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2290
Министр иностранных дел Египта Набиль Фахми оправдывает подавление мусульманского братства, объясняя репрессии необходимостью для развития демократии в стране.
Двадцать восьмого сентября Фахми выступил с речью на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке, в которой заявил, что военное свержения президента Мохаммеда Мурси в июле было волю египетского народа.
По словам министра, приоритетной задачей временного правительства является поддержание безопасности и противодействия любым попыткам препятствовать восстановлению демократического политического процесса. Фахми заявил, что международное сообщество и дальше будет поддерживать борьбу египетского народа против насилия.
Также он подтвердил, что временное правительство задерживает лидеров мусульманского братства, поддерживающего свергнутого президента Мохаммеда Мурси. Но подобные задержания и репрессии по отношению к лидерам мусульманского братства он объяснил тем, что даже правительственные чиновники описывают эту организацию, как террористическую. С его точки зрения, зря задержания членов мусульманского братства вызвали обеспокоенность среди западных стран и что не стоит думать, что Египет выберет реверсивный путь относительно демократизации.
Також з цієї категорії...

Школьница спасла портреты вождей КНДР...
27 июн. 2012 г.

В России суд признал арест...
7 нояб. 2012 г.

Виступ глави Каталонії про дострокові...
26 окт. 2017 г.
Набираючі популярність...

Реанимация януковича
2 сент. 2025 г.

Станом на 12:20 у Києві...
7 сент. 2025 г.

У Євросоюзі закликали посилити тиск...
10 сент. 2025 г.
Останні новини
12.09.2025 12:24
Свідома форма зради12.09.2025 11:23
Збито та подавлено 33 ворожих БпЛА12.09.2025 11:15
890 москалів подохло минулої доби на українській землі11.09.2025 09:42
Збито та подавлено 62 ворожих БпЛА11.09.2025 09:08
890 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 10 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі