Над будівлею ФСБ в Калінінграді хтось уночі поставив прапор Німеччини
- Подробиці
- Опубліковано 13.03.2014 08:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4593
«Вчера ФСБ проводила обыск у нас в квартире. Причина (судя по «разъяснительным беседам») - события в Украине и опасения за то, что такое может случиться в Калининграде.
Повод - точно неизвестен, говорят, что несколько человек из Комитета Общественной Самозащиты (Олег Саввин, возможно - Михаил Фельдман и кто-то ещё) водрузили флаг ФРГ (НЕ НАЦИСТСКИЙ, как пытаются распускать слухи!) на здание ФСБ Калининграда (информация непроверенная, возможно, неверная).
Обыскивали 5 офицеров ФСБ, протокол был составлен не на меня, а на моего брата, с ним же проводили (около 5 часов) беседу у них в конторе. Люди разные: были вполне себе вменяемые и вежливые, но двое (особенно один кавказского вида, воевавший в Чечне) доходили до прямых угроз жизни.
Изъято некоторое количество вещей (прежде всего бумаги и комп) моего брата, их список приводить не буду».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.06.2026 21:39
Сі Цзіньпін прибув до КНДР із першим за сім років візитом08.06.2026 10:07
Збито та подавлено 124 ворожих БпЛА08.06.2026 10:00
1330 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 8 червня


Коментарі