Сенат конгресса США рассматривает самую сильную санкцию против России
- Подробиці
- Опубліковано 28.03.2014 13:42
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4179
«Америка может и должна быть энергетической сверхдержавой, - заявила глава комитета сената по энергетике и природным ресурсам Мэри Лэндрю (в черном списке российского МИДа). - Соперничать с Соединенными Штатами в энергетической гонке - последнее, чего хотел бы Путин и его окружение».
Напомним, Джордж Сорос 21 марта предложил «самую сильную санкцию», которая могла бы повлиять на Россию, — снижение мировых цен на нефть.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.02.2026 09:38
Нічна атака відбита: Сили оборони знешкодили 111 ворожих дронів24.02.2026 09:26
Чотири роки незламності: мінус 920 кацапів за добу!Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан проаналізували найгарячіші новини України та світу. Основні тези розмови:


Коментарі
Золотые слова! Только скажи это Путлеру, который к нам лезет.
2/ А чем Россия хуже???.[/quote]
Отвечаю: 1/ Так и мы украинцы свой интерес имеем.
Если женщина из двух мужчин выбирает одного, то проигравший самодостаточный мужчина уйдёт в сторону, т.к. выбор сделан. Ущербная же особь, как правило "строит козни" .Перечислять симптомы? 2/ Теперь Россия для нас не хуже, она просто перешла в разряд на порядки ниже, где-то на уровне с пиратами из Сомали. И асё.