«Кончилось все, не начавшись…» - российские наблюдатели не едут на «референдум» в Донецк
- Подробиці
- Опубліковано 11.05.2014 06:03
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2632
«Наша миссия по наблюдению за ходом референдума в Донецкой области закончилась, не начавшись. Поступила информация, что нашу группу намерены задержать в пункте пограничного пропуска, и мы были вынуждены отказаться от поездки», — пояснил Федоров. При этом он добавил, что его помощники находятся на территории Донецкой области.
«Мониторинг будет осуществляться дистанционно», — отметил общественник.
Сторонники федерализации в Донецкой и Луганской областях в воскресенье проводят псевдореферендумы в связи с состоявшимся в апреле самопровозглашением Донецкой народной республики и Луганской народной республики.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...
Останні новини
12.09.2026 12:27
Коли «Фламінги» полетять «зимувати в росії»?12.09.2026 10:57
Збито та подавлено 110 цілей противника12.09.2026 10:39
1500 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 11 вересня


Коментарі