Российская пропаганда для детей: мирные процессы достигаются применением оружия

modeliershi

 
О том, как испоганила детскую психику русских детей российская пропаганда, насаженная Путиным, можно увидеть по одному ролику, выложенному в сети. На видео демонстрируется показ мод в Москве, на котором представлена коллекция юного дизайнера Алиты Тришевской.


Девочка одела юных модельерш в платья флагов разных стран и вложила им в руки оружие. Маленькие модели, выйдя на подиум, держали в руках копии автоматов и пистолетов и галантно целились из них в зрительный зал. Но апофеозом демонстрации стало действо, когда девочка в платье цветов флага Украины имитирует самоубийство.

Вот так теперь российские дети видят мир. Они свято уверовали о принуждении к миру любой страны методом оружия, которое так щедро раздает путинчкая Россия. Получается, что в сознании детей миротворец - это тот, кто тычет стволом автомата в толпу, а кто не согласен с такой политикой, тот, по идее Алиты Тришевской из Тулы, может совершить самоубийство.Коментарі

  -1 #1 Удар 20 авг. 2014 г., 07:57:42
Фашизм осел у головах россиян.
  +0 #2 Дмитро 20 авг. 2014 г., 19:19:51
Все вірно, х*йло, щоби виростити повністю дебільний народ, починати необхідно з дітей!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.