Сугубо по-русски: громко заявить о санкциях и втихую их отменить
- Подробиці
- Опубліковано 18.10.2014 13:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4364
Об отказе импорта многих продуктов европейского производства трубили все российские СМИ. Те, кто называл себя экспертами, заявляли, что подобное приведет к повышению употребления российских продуктов и даже росту производительности сельского хозяйства.
Наложенное 7 августа эмбарго на ввоз молочных и других продуктов для всех стран ЕС, а также Норвегии, США, Канады и Австралии, продлилось недолго. Прокричав громко о «наказании» европейцев, российские власти очень тихо, без лишних комментариев в прессе, решили возобновить импорт молочных продуктов из Литвы, Польши, Финляндии и Италии.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.11.2025 09:38
Збито та подавлено 92 цілі противника04.11.2025 09:31
840 москалів подохло минулої доби на українській землі03.11.2025 21:29
Справи щодо війни, за якими радимо стежити цього тижняВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 4 листопада


Коментарі