Охота за красными в октябре заканчивается
- Подробиці
- Опубліковано 24.10.2014 18:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3022
Шведские власти заявили в пятницу, что военная команда, которая включала минных тральщиков, вертолеты и корабли, была отозвана после недельного поиска судна, которое так и не появилось.
«Охота закончена, и теперь настало время, проанализировать то, что произошло, - сказала Ингела Нильссон, пресс-секретарь Министерства обороны Швеции. - Каждый человек в Швеции говорил об охоте, и люди гордились, увидев, что наши военные могут провести такую большую операцию, как эта».
В период растущей напряженности между Востоком и Западом эти поиски стали самой большой мобилизацией в своем роде в Швеции с конца холодной войны. Некоторые наземные войска останутся в состоянии боевой готовности, сказала г-жа Нильссон.
Також з цієї категорії...

Машинист потерпевшего крушение поезда в...
27 июл. 2013 г.

Чоловіка, який поскаржився Путіну у...
15 апр. 2016 г.

За роки конфлікту в Сирії...
2 нояб. 2017 г.
Набираючі популярність...

Апеляційний суд скасував рішення про...
2 сент. 2025 г.

Поліція Києва повернула близько мільйона...
2 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
3 сент. 2025 г.
Останні новини
03.09.2025 12:10
Збито та подавлено 451 ціль противника03.09.2025 10:15
780 москалів подохло минулої доби на українській землі02.09.2025 21:58
Реанимация януковичаПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі