Эксперт: Нет на Путина Рейгана
- Подробиці
- Опубліковано 14.11.2014 17:42
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5729
По мнению эксперта, Путина может остановить лишь реальная угроза его власти.
«Путин – прагматик. Он остановится только тогда, когда увидит, что ситуация повернется в неблагоприятную для него сторону. Это в стиле бывшего КГБ. Поэтому он будет наступать и действовать до тех пор, пока ему будут позволять это делать. То же самое можно сказать относительно шантажа и угроз», — заявил Машовец.
Если же мировое сообщество поймет, что Путин представляет собой угрозу, ему не поздоровится. Однако этого еще не произошло.
«Они не видят с его стороны особых угроз. Я считаю, что они выбрали в отношении него неправильную стратегию. С ним надо пожестче, Путин ведь очень грамотно распорядился сейчас ресурсами. Против него нужно выставить кого-то вроде Рейгана, который объявил бы, что будет ему противостоять», — сказал эксперт.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.12.2025 09:02
У Беніні запобігли спробі державного перевороту07.12.2025 18:53
У Беніні група військових оголосила про захоплення владиВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 6 грудня


Коментарі