Цель террористов в Париже: поссорить Европу с Ближним Востоком
- Подробиці
- Опубліковано 08.01.2015 20:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8362
Публицист Владимир Голышев, в интервью изданию rusmonitor.com, не исключил того, что теракт в Париже - спланированная операция спецслужб. Комментируя произошедшее, он заметил, что нападавшие слабо похожи на религиозных фанатиков.
«В первый раз слышу про «фанатиков», которые действуют как боевая группа высококлассного спецназа. Есть считанное количество стран, в которых есть такие подразделения. Посмотрите на видео-запись: экипировка, феноменально кучная и точная стрельба, отработанные движения, согласованность… Фанатики, о которых вы говорите – это толпа, которая способна растерзать, забросать камнями или дом спалить. Религиозных фанатиков в бронежилетах со штурмовыми винтовками АК-130, которые филигранно проводят спецоперацию по устранению 12 человек в центре Парижа среди бела дня, не бывает» - заметил он.
Также, с точки зрения публициста, цель террористического акта – раскачать Европу и поссорить ее с Ближним Востоком. Ну и, в качестве побочного эффекта, обеспечить рост популярности крайне правым и ксенофобским политическим силам. Во Франции это, в первую очередь, Марин Ле Пен.
Також з цієї категорії...

Российские ученые создали робота-андроида в...
14 мар. 2012 г.

В Америці помилували засуджених за...
23 нояб. 2013 г.

США готові надати фінпідтримку Україні...
24 февр. 2014 г.
Набираючі популярність...

Короткорукие лизоблюды Путина хотят наказать...
14 мая 2012 г.

Тимошенко судять за принципами «єнакіївської...
25 июн. 2012 г.

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.
Останні новини
11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі10.07.2025 11:29
Збито 178 ворожих повітряних цілейВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі