В Латвии не исключают дальнейшие санкции против России
- Подробиці
- Опубліковано 19.02.2015 17:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4559
Если боевые действия на востоке Украины не прекратятся, санкции против России будут ужесточены. Об этом заявил министр обороны Латвии Раймондс Вейонис после заседания глав военных ведомств стран-членов ЕС в четверг в Риге, сообщает Укринформ.
«Если боевые действия не остановятся, и договоренности «Минск-2»будут нарушены, тогда ЕС может принять решение о дальнейших надлежащих санкциях», - сказал латвийский министр.
Говоря об агрессивной политике России против Украины и Европы, он отметил, что Латвия сегодня не видит для себя прямой военной угрозы со стороны Москвы.
Також з цієї категорії...

NASA обнаружило на поверхности Марса...
9 апр. 2012 г.

В России контроль за реестром...
11 авг. 2012 г.

США, Япония и Корея экстренно...
4 дек. 2012 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
09.10.2025 09:24
путін зіштовхує Китай з Європою09.10.2025 08:46
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі