Спикер парламента Чечни хочет создать дээнэры в США
- Подробиці
- Опубліковано 26.03.2015 10:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3937
«Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям – мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга. Мы оставляем за собой право проведения в России, Мексике, Америке конференций с поднятием вопроса об отделении вышеназванных штатов от США и поставки туда вооружения для партизан», - такое заявление сделал спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов.
Напомним, что палата представителей Конгресса США в понедельник приняла резолюцию, в тексте которой содержится призыв к президенту США отправить вооружение Киеву. За это решение высказались 348 конгрессменов, против - 48.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
11.07.2026 09:58
Збито та подавлено 2 ракети х-59/69 та 111 ворожих БпЛА11.07.2026 09:50
1490 москалів подохло минулої доби на українські землі10.07.2026 11:03
Збито та подавлено 114 ворожих БпЛАКлючові загрози найближчих місяців, ситуація на Костянтинівському напрямку, значення мобільних комплексів ППО з ракетами «Р-73»


Коментарі