Спикер парламента Чечни хочет создать дээнэры в США
- Подробиці
- Опубліковано 26.03.2015 10:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3883
«Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям – мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга. Мы оставляем за собой право проведения в России, Мексике, Америке конференций с поднятием вопроса об отделении вышеназванных штатов от США и поставки туда вооружения для партизан», - такое заявление сделал спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов.
Напомним, что палата представителей Конгресса США в понедельник приняла резолюцию, в тексте которой содержится призыв к президенту США отправить вооружение Киеву. За это решение высказались 348 конгрессменов, против - 48.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
10.01.2026 11:07
Збито та подавлено 94 ворожі БпЛА10.01.2026 11:00
880 москалів подохло минулої доби на українській землі09.01.2026 10:05
Збито та подавлено 244 цілі противника09.01.2026 09:56
1030 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 січня


Коментарі