МВД Молдовы в полной готовности встретит воскресные протесты в Кишиневе
- Подробиці
- Опубліковано 23.01.2016 19:58
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1837
Для охраны общественнного порядка во время намеченных на 24 января в Кишиневе протестов будут мобилизованы все подразделения правоохранительных органов. Об этом в субботу на пресс-конференции заявил министр внутренних дел Александр Жиздан, передает publika.md. Глава МВД также призвал протестующих не допускать беспорядков.
«Мы призываем всех граждан, которые придут завтра на протесты, отказаться от насильственных действий. Наши люди ведут расследование и изучают всю информацию, поступившую о завтрашних митингах. Сотрудники МВД также проверяют информацию о том, что есть провокаторы, намеревающиеся превратить мирную акцию в беспорядки», - сказал Жиздан.
В свою очередь исполняющий обязанности главы Генинспектората полиции Георгий Кавкалюк сообщил, что все «агрессивные участники» протестов 20 января опознаны: «Идентифицированы люди, нападавшие на полицейских и причинившие ущерб зданию парламента, чтобы проникнуть внутрь», - сообщает newsmaker.md.
Також з цієї категорії...

Активы трех бывших руководителей Кипрского...
31 мая 2013 г.

В Алеппо за 6 днів...
22 нояб. 2016 г.

Іран визнав факт проведення випробувань...
1 февр. 2017 г.
Набираючі популярність...

Издевательства над Тимошенко испортили Украине...
29 апр. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.

У Києві виявлена чергова провокація...
25 окт. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі