Российская диаспора в Канаде ответила Лаврову: фильтруйте базар…
- Подробиці
- Опубліковано 28.01.2016 14:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1548
Российская диаспора в Канаде жестко ответила в Фейсбук главе МИД РФ Сергею Лаврову, заявившему, что Канада идет на поводу у «оголтелой украинской диаспоры». Приводим ихнее обращение дословно:
«Господин Лавров, обращаемся к вам от лица «оголтелой» русской диаспоры в Канаде и, дабы было у вас больше понимания, на языке вашего начальства: фильтруйте базар на выходе.
От того, что через РосСотрудничество ваш МИД тут сколотил небольшую шайку, орущую «Крым Наш», они уж никак не стали глашатаями мнения всех россиян, проживающих в Канаде. Они, может, и рапортуют о массовой поддержке и о проведенных акциях в поддержку развязывания российским руководством войны в Украине, но вы же сами понимаете, им нужно что-то придумывать, чтобы отчитываться. А вот количество тех россиян в Канаде, которые не согласны с политикой современной России, увы для вас, очень и очень большое. Вы думаете, что сотни людей, выходившие в Оттаве, Ванкувере, Торонто и прочих городах под украинскими флагами все исключительно «бЕндеровцы»?
Да как бы не так… Много и россиян выходило, более того, даже сами организовывали, а стояли под украинскими флагами потому, что, во-первых, выражали поддержку Украине, а во-вторых, ваше руководство сделало всё возможное, чтобы узурпировать НАШ демократический триколор и превратить его в символ исключительно государства агрессора и узурпатора.
Хотелось бы поведать вам об удивительном факте. В Канаде, таки да, есть демократия, основанная на Вестминстерской системе. И вы придете еще в большее удивление, что избранные депутаты выражают мнение не только «оголтелых» украинцев, но и «оголтелых» русских, прибалтов, французов, а также ваших любимых поносимых со всех каналов англо-саксов. И то, что мы в Канаде поменяли правительство консерваторов на правительство либералов голосованием, только доказывает наличие демократии в Канаде. И то, что у нас теперь Трюдо вместо Харпера - это наши внутриканадские разборки. И если вы искренне считаете, что новое правительство вообще перестанет прислушиваться к мнению «оголтелых», будь то украинцы, русские, поляки, прибалты, французы, англо-саксы и прочие, то вы глубоко заблуждаетесь.
У нас демократия, чего и вам желаем».
Також з цієї категорії...

Кількість евакуйованих зі Східної Гути...
5 апр. 2018 г.

Режим Асада продовжує обстрілювати зону...
27 сент. 2018 г.

Оточення екс-президента Судану помістили до...
21 апр. 2019 г.
Набираючі популярність...

Украинская статистика: ложь ложью, но...
11 сент. 2009 г.

Жарт Юлії Тимошенко став реальністю
9 апр. 2012 г.

Обухівський ТЦК підіграє аферистам, бо...
24 июн. 2025 г.
Останні новини
02.07.2025 11:10
Знешкоджено 79 ворожих БпЛА02.07.2025 11:01
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі