Российская диаспора в Канаде ответила Лаврову: фильтруйте базар…
- Подробиці
- Опубліковано 28.01.2016 14:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1520
Российская диаспора в Канаде жестко ответила в Фейсбук главе МИД РФ Сергею Лаврову, заявившему, что Канада идет на поводу у «оголтелой украинской диаспоры». Приводим ихнее обращение дословно:
«Господин Лавров, обращаемся к вам от лица «оголтелой» русской диаспоры в Канаде и, дабы было у вас больше понимания, на языке вашего начальства: фильтруйте базар на выходе.
От того, что через РосСотрудничество ваш МИД тут сколотил небольшую шайку, орущую «Крым Наш», они уж никак не стали глашатаями мнения всех россиян, проживающих в Канаде. Они, может, и рапортуют о массовой поддержке и о проведенных акциях в поддержку развязывания российским руководством войны в Украине, но вы же сами понимаете, им нужно что-то придумывать, чтобы отчитываться. А вот количество тех россиян в Канаде, которые не согласны с политикой современной России, увы для вас, очень и очень большое. Вы думаете, что сотни людей, выходившие в Оттаве, Ванкувере, Торонто и прочих городах под украинскими флагами все исключительно «бЕндеровцы»?
Да как бы не так… Много и россиян выходило, более того, даже сами организовывали, а стояли под украинскими флагами потому, что, во-первых, выражали поддержку Украине, а во-вторых, ваше руководство сделало всё возможное, чтобы узурпировать НАШ демократический триколор и превратить его в символ исключительно государства агрессора и узурпатора.
Хотелось бы поведать вам об удивительном факте. В Канаде, таки да, есть демократия, основанная на Вестминстерской системе. И вы придете еще в большее удивление, что избранные депутаты выражают мнение не только «оголтелых» украинцев, но и «оголтелых» русских, прибалтов, французов, а также ваших любимых поносимых со всех каналов англо-саксов. И то, что мы в Канаде поменяли правительство консерваторов на правительство либералов голосованием, только доказывает наличие демократии в Канаде. И то, что у нас теперь Трюдо вместо Харпера - это наши внутриканадские разборки. И если вы искренне считаете, что новое правительство вообще перестанет прислушиваться к мнению «оголтелых», будь то украинцы, русские, поляки, прибалты, французы, англо-саксы и прочие, то вы глубоко заблуждаетесь.
У нас демократия, чего и вам желаем».
Також з цієї категорії...

Китайская компания Goophone угрожает судебным...
5 сент. 2012 г.

Секретный Санта-миллионер раздал сто миллионов...
1 дек. 2012 г.

Второй раз за месяц сайт...
28 авг. 2013 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
19 апр. 2025 г.

1180 кацапів подохло минулої доби...
19 апр. 2025 г.

Збито 33 ворожих БпЛА, 36...
19 апр. 2025 г.
Останні новини
19.04.2025 12:29
Про переговори у Парижі19.04.2025 11:48
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 18 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі