В немецком Мюнстере грузовик врезался в кафе, есть погибшие и раненые
- Подробиці
- Опубліковано 07.04.2018 20:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1308

Грузовой автомобиль врезался в посетителей кафе в немецком Мюнстере. Сообщается, по меньшей мере, о троих погибших и от 30 до 50 пострадавших, шестеро из них в критическом состоянии, сообщает Euronews.
По заявлениям полицейских, говорить о связи произошедшего с экстремизмом пока рано. Тем не менее, следователи ведут поиск возможных сообщников водителя.
Водитель грузовика, по данным СМИ, покончил с собой — застрелился в кабине. Его личность устанавливается.
Агентство DPA сообщает, что водитель — немец, имевший психиатрические проблемы. В полиции это пока не комментируют.
Сообщалось о подозрительном предмете в кабине машины — не исключается, что это взрывчатка. На месте работают саперы. Центр города по-прежнему оцеплен.
Фото aa.com.tr
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
16.12.2025 09:23
Збито та подавлено 57 ворожих БпЛА16.12.2025 09:15
1150 кацапів подохло минулої доби на українській землі15.12.2025 20:52
СБУ вразила підводний човен рф у НоворосійськуПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні 16 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі