Байкер, якобы избивший Юрия Антонова на бензоколонке, частично признал свою вину
- Подробиці
- Опубліковано 07.11.2012 11:53
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4257
В ходе заседания государственный обвинитель огласил обвинительное заключение, после чего подсудимый заявил, что признает свою вину частично.
Так, Ишутин признал, что наносил удары Антонову, но отметил, что при этом вред здоровью певца был причинен незначительный. В связи с этим он просил урегулировать конфликт миром и прекратить дело за примирением сторон.
В настоящее время суд приступил к допросу свидетелей обвинения.
Сам певец на заседание не явился, его интересы представляет адвокат Сергей Жорин.
Ишутину предъявлено обвинение в "умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений".
Инцидент произошел в начале ноября прошлого года на бензоколонке на Боровском шоссе в Подмосковье, сейчас это территория "новой Москвы". Антонов и молодой человек на мотоцикле что-то не поделили и байкер, по заявлению певца, ударил его в лицо. После проверки заявления потерпевшего было возбуждено уголовное дело, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Фотомодель засудит Google за оскарбления...
17 февр. 2009 г.

Петросян требует 10 млн. за...
11 мар. 2009 г.

Самые громкие разводы лета 2009
24 авг. 2009 г.
Набираючі популярність...

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
1 июл. 2025 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі