Женщину, преследовавшую Алека Бодуина, отправили за решетку
- Подробиці
- Опубліковано 01.12.2012 22:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3967
Причины заключения женщины под стражу пока не объявлены. Известно, что на этом слушании адвокат Сабурин отказался представлять ее интересы, так как она не выполняла его указания и продолжала общаться с прессой.
Еще десять лет назад эта женщина увлеклась Алеком Болдуином и с тех пор утверждает, что между ними есть романтические отношения. К примеру, она заявляет, что он сделал ей предложение по электронной почте всего через несколько дней после объявления о помолвке с Хиларией Томас. Актеру уже удавалось добиться судебного запрета против фанатки, но она продолжала докучать его семье. Теперь Женевьев Сабурин оказалась за решеткой. Как сообщают, когда охрана ее уводила, она выкрикивала: "Почему меня арестовали?", - сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

Алла Пугачева судится с самарскими...
30 янв. 2010 г.

Березовский выиграл суд о клевете
10 мар. 2010 г.

Григорьева отказывается от обвинений в...
13 мая 2011 г.
Набираючі популярність...

Поліцейські Києва затримали учасників стійкого...
5 мая 2025 г.

Поліція Києва спільно з СБУ...
6 мая 2025 г.

У Києві поліцейські затримали працівника...
7 мая 2025 г.
Останні новини
09.05.2025 09:38
1300 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.05.2025 08:42
1200 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ВСУ в запасе и военный эксперт Роман Свитан вместе с ведущей Ириной Узловой обсудили самые горячие новости
Коментарі