Сегодняшний долг частных «облгазов» - часть «венских договоренностей» однотурового
- Подробиці
- Опубліковано 18.01.2018 15:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2025

Прошло несколько дней с того момента, как все мы как бы случайно узнали от «многомиллионноговгод» менеджера Нефтегаза Коболева о наличии астрономического долга в 20.4 млрд грн частных «облгазов» и их дочек «облгазсбутов» перед Нефтегазом за принадлежащий нам всем газ.
Никакой реакции «реформатора» Гройсмана, генерального прокурора Луценко, инфантильного «регулятора» Вовка, секретного руководителя СБУ и даже от военного прокурора Матиоса, столь любящего пышные шоу.
Ребята, вы в своем уме?!
Вы понимаете, что по масштабам и последствиям этот мыльный пузырь не меньше, чем «Приват»?!
Особенно на фоне наступившего момента выплаты 2 млрд долларов по «выигранному» Стокгольму и грядущему в связи с этим повышению цены на газ.
Где вы все, депутаты-реформаторы, со своим идиотским «рынком газа» и красивыми презентациями?!
Вы в принципе понимаете, что происходит и где, в каких офшорах эти деньги?!
У кого-то есть сомнения в том, что это часть «венских договоренностей» однотурового?!
Особо интересно было бы услышать мнение представителей МВФ, Мирового Банка и Посла США, столь рьяно ратующих за реформу «газового рынка»?!
С кем вы собрались делать эти реформы?!
Кому вы помогаете?!
Alexey Kucherenko, facebok.com
Фото beztabu.net
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
26.11.2025 11:29
980 москалів подохло минулої доби на українській землі25.11.2025 14:31
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі25.11.2025 14:26
Збито та подавлено 452 цілі противникаВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 25 листопада


Коментарі