Кремль не раскроет имя почтальона, который доставил Путину предсмертное письмо Березовского
- Подробиці
- Опубліковано 03.04.2013 19:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4577
Кремль не будет сообщать, кто доставлял в Россию письмо умершего в Лондоне Бориса Березовского президенту РФ Владимиру Путину. "Мы никак не раскрываем эту информацию", - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Ранее сегодня телеканал ДОЖДЬ сообщил со ссылкой на источники, "знакомые с процедурой передачи рукописи", что письмо Березовского главе российского государства передал лично предприниматель Роман Абрамович. "Покаянных писем было несколько", - цитирует телеканал свой источник в правительстве.
Глава администрации Кремля Сергей Иванов сообщил во вторник, что письмо Березовского Владимиру Путину было доставлено в Россию, но публиковаться не будет. "Я его (письма) не видел, не читал, но на 100 процентов знаю, что оно есть и было доставлено в Россию одним гражданином России несколько месяцев назад", - сказал он. "Личные письма мы не публикуем", - подчеркнул Иванов.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что "некоторое время назад Березовский передал Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, и в котором попросил у Путина прощения за эти ошибки, а также обратился к нему с просьбой получить возможность вернуться на родину".
На вопрос, был ли ответ из Кремля Березовскому, Песков сказал, что ему об этом не известно, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Сынка Азарова Австрия подозревает в...
5 июн. 2014 г.

Освобождения Надежды Савченко придется ждать...
18 апр. 2016 г.

Начался обмен Савченко на ГРУшников
25 мая 2016 г.
Набираючі популярність...

Збито 114 ворожих БпЛА, 81...
21 мар. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
22 мар. 2025 г.

1210 кацапів подохло минулої доби...
22 мар. 2025 г.
Останні новини
22.03.2025 10:04
1210 кацапів подохло минулої доби на українській землі21.03.2025 08:44
1330 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 22 березня обговорив такі теми:
Коментарі