Савченко обратилась в ПАСЕ с просьбой обеспечить ей независимое медобследование

savchenko medobsteg1

 
Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко просит ПАСЕ выступить гарантом обеспечения ее обследования независимым консилиумом врачей. Об этом в четверг на своей странице в Твиттере сообщил адвокат заключенной Николай Полозов, передает Укринформ.


«Надежда Савченко попросила ПАСЕ выступить гарантом обеспечения ее обследования независимым консилиумом врачей. В том числе и кардиологом», - говорится в сообщении.

savchenko medobsteg

Полозов отмечает, что Савченко не доверяет медикам ФСИН и немецким «специалистам по голоду». «Состояние его здоровья ухудшается, времени остается все меньше», - пишет он.

Также адвокат сообщает, что немецкие медики, которые представились украинке как «специалисты по голоду», сделали ей только ультразвуковое обследование.

Ранее Савченко и ее защита обратились к руководству ФСИН с просьбой предоставления медицинских документов о состоянии ее здоровья. По информации адвокатов, ответ они так и не получили.

Напомним, голодовка Савченко продолжается 69-й день.Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты атаковали нашу страну в основном «шахедами» - 17 беспилотников типа «Шахед-136/131» целились по нашей инфраструктуре

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.