Россия снова хочет обменять Надежду Савченко, теперь - на ГРУшников-россиян
- Подробиці
- Опубліковано 02.09.2015 19:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3300
Один из адвокатов украинской летчицы и депутата Верховной Рады Надежды Савченко Николай Полозов считает, что его подопечную не обменяют на русских просто так. Такое мнение он высказал в среду на своей странице в Твиттере в ответ на заявление руководителя Минюста России Александра Коновалова.
«Другими словами, собираются осудить, а потом обменять», - написал Полозов.
В российских СМИ появилась информация о том, что Коновалов уверен, что вопрос об обмене двух россиян, Евгения Ерофеева и Александра Александрова, на украинскую летчицу Надежду Савченко надо согласовывать по дипломатическим каналам.
При этом Коновалов подчеркнул, что из-за обвинений в уголовных преступлениях в отношении задержанных должны быть определены виды наказания.
Напомним, что ранее советник председателя Службы безопасности Украины Юрий Тандит утверждал, что лица, приближенные к президенту России Владимиру Путину, предлагали обменять украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко на путь из Ростова в Крым.
Також з цієї категорії...

Опубликовано завещание Березовского
31 мар. 2013 г.

Сухая голодовка Надежды не оставляет...
6 мар. 2016 г.

Фетуллах Гюлен внесений в «червоний...
20 авг. 2016 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Маніпуляція соціологією, як підготовка до...
4 апр. 2025 г.

Трамп проти судів - останній...
18 апр. 2025 г.
Останні новини
18.04.2025 09:59
Збито 3 крилатих ракети та 23 ворожих БпЛА18.04.2025 09:52
1530 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 18 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі