В Киеве правоохранители открыли 5 уголовных дел за мошенничество с трудоустройством
- Подробиці
- Опубліковано 11.04.2013 10:22
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2380
Установлено, что сотрудники двух кадровых агентств, осуществляя свою деятельность по адресу ул. Уманская, 35 и Тополевая 4/8 в Соломенском районе Киева, за денежное вознаграждение обещали оказать помощь в поисках работы и временного жилья.
Зато, получив от людей денежные средства, оставляли их и без работы, и без жилья.
В настоящее время в правоохранительные органы Соломенского района поступило 5 сообщений о мошеннических действиях со стороны работников указанных агентств.
Сведения о совершенных уголовных преступлениях внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 и ч.2 ст. 190 УК Украины («Мошенничество»).
Досудебное следствие по уголовным производствам поручено Соломенском райуправлению милиции.
Процессуальное руководство осуществляет прокуратура Соломенского района Киева, сообщает пресс-служба прокуратуры Соломенского района города Киева.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу за 26 грудня


Коментарі