Министр МВД Украины не знает, где искать напавших на журналистов отморозков и откуда в Киеве взялся БТР
- Подробиці
- Опубліковано 20.05.2013 17:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4203
Министр внутренних дел Виталий Захарченко сегодня все-таки поведал общественности, что преступники, напавшие на журналистов, скрываются, и не смог ответить, откуда в центре Киева взялся БТР. Об этом сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на сайт партии «Батькивщина».
Такую информацию сегодня во время встречи с руководителем МВД получили народные депутаты из оппозиции. Во встрече приняли участие члены фракции "Батькивщина" Арсен Аваков, Леонид Емец, депутат фракции "Удар" Ирина Геращенко и журналист Виктория Сюмар.
Министр также сообщил оппозиционерам, что лица, которые били журналистку Ольгу Сницарчук и Влада Соделя, установлены и действительно являются членами бойцовского клуба, при этом оба - и Титушко, и Бойко - пока исчезли с постоянного места проживания. Захарченко также сообщил, что его ведомство проверяет принадлежность хулиганов к «молодежке» Партии регионов.
По словам народного депутата Леонида Емца, министр подтвердил готовность отчитаться в парламенте «в случае, если ВР за это проголосует», а также проинформировал о начале служебного расследования относительно бездеятельности милиции.
Также Емец сообщил, что министр не смог ответить на вопрос, как военная техника - БТР без номерных знаков - оказалась в самом центре города и проехала через все кордоны милиции.
Також з цієї категорії...

Ситуація на столичних дорогах за...
19 июн. 2013 г.

Поліцейському, викритому на крадіжці грошей,...
17 мар. 2016 г.

У столичній квартирі, з вікна...
28 мая 2019 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
13 сент. 2025 г.

950 кацапів подохло минулої доби...
13 сент. 2025 г.

Збито та подавлено 137 ворожих...
13 сент. 2025 г.
Останні новини
13.09.2025 10:09
Збито та подавлено 137 ворожих БпЛА13.09.2025 10:04
950 кацапів подохло минулої доби на українській землі12.09.2025 12:24
Свідома форма зрадиПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі