В Судаке задержали белоруса, который выдавал себя за эльфа
- Подробиці
- Опубліковано 09.08.2012 19:54
- 
        Автор: Конфликты и законы        Конфлікти і закони  
- Переглядів: 2014
 
 Милиционерам молодой человек заявил, что является эльфом. Эта мысль, как выяснилось, пришла к нему после употребления неких галлюциногенных веществ. Белорус объяснил, что, будучи эльфом, хорошо прыгает и мало весит — поэтому может прыгать по машинам и даже по деревьям. Его знания в этой области, как отмечает ресурс, были основаны на компьютерной онлайн-игре World of Warcraft.
 
 Белоруса доставили в отделение милиции (туда подъехал и хозяин машины, который теперь оформляет страховку). Какое наказание ожидает задержанного — не уточняется, сообщает lenta.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
31.10.2025 10:40
Збито та подавлено 108 цілей противника31.10.2025 09:35
970 москалів подохло минулої доби на українській земліВедуча Ірина Узлова та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 31 жовтня обговорили наступні теми:

 
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            
Коментарі