В Судаке задержали белоруса, который выдавал себя за эльфа
- Подробиці
- Опубліковано 09.08.2012 19:54
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2049
Милиционерам молодой человек заявил, что является эльфом. Эта мысль, как выяснилось, пришла к нему после употребления неких галлюциногенных веществ. Белорус объяснил, что, будучи эльфом, хорошо прыгает и мало весит — поэтому может прыгать по машинам и даже по деревьям. Его знания в этой области, как отмечает ресурс, были основаны на компьютерной онлайн-игре World of Warcraft.
Белоруса доставили в отделение милиции (туда подъехал и хозяин машины, который теперь оформляет страховку). Какое наказание ожидает задержанного — не уточняется, сообщает lenta.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
29.01.2026 11:05
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА29.01.2026 10:57
830 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 27 січня обговорили такі теми:


Коментарі