Арест за порчу имущества: 80-летнюю женщину арестовали за срыв плаката Обамы в образе Гитлера
- Подробиці
- Опубліковано 19.10.2012 19:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2522

В США, как и в Украине, сейчас разгар политического сезона. И в Штатах случаются свои инциденты, грозящие гражданам ответственностью за содеянное. Так, например, в Хевроне восьмидесятилетняя женщина Нэнси Лэк в нарушение закона сорвала возле почтового отделения плакат Обамы с усами, как у Гитлера.
Когда старушку арестовали и привели в суд, то она заявила, что сделала это в знак протеста, поскольку пережила вторую мировую войну и не могла позволить, чтобы американского президента изображали в роли диктатора Адольфа Гитлера. Пожилая дама заявила, что не знала, что будет наказана за содеянное, но, тем не менее, уверена, что была права.

Нэнси Лэк освободили, предварительно взяв с нее обещание прийти в суд на следующей неделе. Как сообщает nbcconnecticut.com, если Нэнси Лэк признают виновной, ей грозит три месяца тюрьмы и штраф.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
11.04.2026 10:19
Нічне полювання: ППО знешкодила 133 ворожі безпілотники09.04.2026 21:30
Реформа ТЦК: реальні зміни чи чергова зміна вивісок?Полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 10 квітня


Коментарі