Google обвинили в убийстве осла

osel

 
В блоге от имени физика Шелдона Купера из сериала «Теория большого взрыва» появилось обвинение Google в убийстве ботсванского осла. Поисковый гигант опроверг эту информацию.


На картографическом сервисе Google Maps появилась фотография убитого осла в республике Ботсвана, которая вызвала обсуждение интернет-общественности. Эта тема затронула и микроблог @TheRealSheldonC, который ведется от лица героя сериала «Теория большого взрыва» Шелдона Купера. Там появилась запись о том, что осла сбил автомобиль, снимавший панораму для Google.

«Я думаю, что осла в Ботсване сбил автомобиль Google», - написал «Шелдон». Пост «ретвитнули» почти 1200 раз.

В свою очередь, Google опровергла сообщения об убийстве осла. В качестве доказательств были приведены фотографии, на которых видно, что «гугломобиль» подъехал к лежавшему на песке ослу, после чего тот встал и пошел по обочине.

«Наши фото ниже доказывают, что осел просто лежал - возможно, принимал пылевую ванну. Мы рады подтвердить, что осел жив и здоров», - заявил Google, сообщает ruformator.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.