Суд заставил американку отмечать Рождество в тюрьме
- Подробиці
- Опубліковано 23.07.2013 19:36
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2532

Ее обязали в течение пяти лет отмечать Рождество на территории тюрьмы.
Данное наказание предназначено для 44-летней гражданки США Бетины Янг, которая работала в лицензионном агентстве. В соответствии с приговором судейской коллегии, она обязана последующие пять лет проводить в заключении как минимум три дня в году.
Судья Михаэль Холбрук установил, что отбывать наказание женщина обязана будет в дни празднования Рождества, когда все государство погружается в атмосферу одного из наиболее долгожданных и красочных событий в году.
Мошенница свою вину признала. Она действительно подтверждала подлинность поддельных удостоверений личности, а также водительских прав иммигрантов, которые оказались на территории США незаконно, за что и получала от них денежные вознаграждения.
Судья объявил также, что если Янг положения приговора нарушит, то ей будет грозить уже реальное заключение на срок до 15 лет, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
14.12.2025 15:01
У Деснянському районі затримали місцеву 18-річну наркодилерку14.12.2025 09:34
Збито та подавлено 110 ворожих БпЛА14.12.2025 09:29
710 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан розповіли про головні новини України та світу станом на 14 грудня


Коментарі