НАТО идентифицировал человечков в зеленом
- Подробиці
- Опубліковано 12.03.2014 09:58
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 11497
«Многие СМИ утверждают, что эти войска являются «местными ополченцами», одетыми в униформу российской армии только потому, что такое снаряжение доступно в армейских магазинах по всей территории бывшего Советского Союза. Многие утверждают, что вооруженные люди в Крымской области Украины просто «силы самообороны».
Фил Бридлав предлагает рассмотреть факты и фото из Крыма, чтобы проанализировать ситуацию и определить, кто такие - человечки в зеленом.
«В военной штаб-квартире НАТО мы внимательно отслеживаем и анализируем ситуацию в Украине и изучаем, что это за войска. После обширного обзора нескольких источников информации, мы считаем, что это - российские военные силы, исполняющие четкие приказы для дестабилизации украинских сил в Крыму.
Этот вывод базируется на преднамеренном и кропотливом изучении многих источников данных, доступных для наших профессиональных военных аналитиков. Приведенные ниже фотографии из открытого доступа являются лишь некоторыми доказательствами принадлежности зеленых человечков к российской армии.
Несколько фотографий доказывают, что армию на полуострове не трудно идентифицировать. Обратите внимание на российские номерные знаки военных на транспортных средствах:
Пример № 1. Фото из города Балаклавы.
Пример № 2. Фото из ролика на YouTube
В выложенном видео местные журналисты взяли интервью у зеленого человечка, который признался, что он - солдат российской армии. Когда его спросили, почему он не имеет знаков отличия или символов на мундире, тот ответил, что ему было приказано их не носить.
Пример № 3.
Снимки солдат в настоящее время находящихся в Крыму. Военная техника, которую они используют, совсем не похожа на имущество «местных ополченцев» или «сил самообороны», поскольку подобное оружие находится на вооружении российских солдат.
Також з цієї категорії...

Ханне Северинсен була вражена діями...
2 сент. 2011 г.

Журнал «Тайм» спростовує заяву президента...
26 нояб. 2017 г.

Україна в НАТО: українські високопосадовці...
31 мар. 2018 г.
Набираючі популярність...

Дело Тимошенко – дело политической...
29 нояб. 2011 г.

Кидалово - как политическое мошенничество
11 апр. 2012 г.

Who is Viktor Yanukovych и...
30 апр. 2012 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі