Санкций против Путина нет, но члены кооператива «Озера» проблемы получили
- Подробиці
- Опубліковано 28.07.2014 11:28
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7450
Конечно, санкций относительно Путина пока не введено, и как говорят в администрации Обамы, санкции против главы любого государства являются одним из наиболее радикальных шагов.
Но все же банк «Россия», являющийся семнадцатым по величине капитала в РФ, уже в скором времени ощутит на себе «прелести» нововведений от США.
Госдепартамент США считает, что у России по-прежнему есть шанс на дипломатическое соглашение по Украине. Но, судя по его речи, он не исключает, что в августе Россия будет пытаться реализовывать плат аннексии территорий не только на востоке Украины, но и Эстонии, где также проживает русское меньшинство.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.12.2025 11:16
Небезпечні сни Трампа12.12.2025 11:01
Збито та подавлено 64 ворожих БпЛА12.12.2025 10:53
1400 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 11 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі