Россия: пауки в банке начинают друг друга поедать?
- Подробиці
- Опубліковано 21.11.2014 18:40
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5991
После австралийского саммита G20 стало ясно, что Россия превратилась в страну-изгой. Сколько бы Вице-президент и пресс-секретарь — директор департамента информации и рекламы корпорации «Роснефть», в прошлом - российский журналист Михаил Леонтьев ни предоставлял фальшивок и ни вещал в эфире о применении ядерной бомбы в отместку за экономические санкции, ситуация на мировой арене не изменится.
Видимо, это уже понимают и ставленники ФСБ, и в стране начитаются своеобразные чистки. Так, сегодня несколько московских информационных агентств сообщили о смерти главного продюсера МИА «Россия сегодня» Антона Костылева. Сообщают, что он - покончил с собой, повесившись с помощью брючного ремня на трубе отопления в ванной комнате.
Подобное самоубийство очень схоже с самоубийством Березовского: тоже в ванной, только на шарфике.
Было ли это самоубийством или инсценировка – наверное, никто и никогда не узнает. ФСБ предпочитает молчать, а свидетелей и неугодных отправляет в мир иной. Но те, кто знаком с психологией, тот может предположить, что обеспеченные люди, если и решают оставить этот мир, то выбирают иные способы, а не повешенье. Тем более, что продюсер Костылев не оставил предсмертной записки, что для самоубийц также практически не свойственно.
Вполне вероятно, что ФСБ начинает убирать неугодных. Чай с полонием, после случая с Литвиненко, уже применять нельзя, а вот иные способы – вполне приемлемы.
Костылев стал главным продюсером РИА «Новости», а потом и МИА «Россия сегодня», в июле 2013 года. Он занимался выведением медиаресурсов на «новый качественный уровень», создавал спецпроекты к Олимпиаде в Сочи, продвигал и развивал спецпроекты на международной арене.
До РИА «Новостей» Костылев работал в «Кинопарке», Harper’s Bazaar, «Ведомостях», «Время новостей». В 2003-2007 годах он редактировал отдел культуры в «Газете.Ru», а в 2010-2012 годах был замглавреда издания.
Також з цієї категорії...

Высокий суд Лондона арестовал счета...
17 июл. 2009 г.

Терориста ОРДЛО, який вбивав українців...
30 мая 2017 г.

Трамп не запланував зустріч з...
10 нояб. 2017 г.
Набираючі популярність...

Трах-тибидох-тибидох! И Янукович остался доволен
22 авг. 2012 г.

Янукович миру: YES, Юле –...
17 сент. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
3 июн. 2025 г.
Останні новини
03.06.2025 10:50
1100 москалів подохло минулої доби на українській землі03.06.2025 10:45
Знешкоджено 75 ворожих БпЛА02.06.2025 09:18
Знешкоджено 52 засоби повітряного нападу02.06.2025 09:08
1140 кацапів подохло минулої доби на українській землі01.06.2025 08:50
1230 москалів подохло минулої доби на українській землі31.05.2025 18:49
Фукс, Хомутиннік та Жеваго: провал чергової брудної комбінаціїПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 30 травня обговорили наступні теми:
Коментарі