США и ЕС Путину: или долой из Украины - или полная блокада РФ

tusk obama

 
От России будут требовать окончательно уйти с территории Украины, иначе новые санкции неминуемы. Как сообщают ИноСМИ, такого соглашения достигли в ходе телефонного разговора американский лидер Барак Обама и Дональд Туск.


Бывший премьер-министр Польши и новый глава Европейского совета Дональд Туск в первый день своего пребывания на новой должности провел переговоры с президентом США в телефонном режиме. Политики сошлись во мнении, что от Москвы необходимо требовать уйти с территории восточной Украины. Туск отметил, что США и ЕС и в дальнейшем намерены работать над санкциями против РФ.

Политики согласились с тем, что Российская Федерация должна немедленно прекратить поддержку сепаратистов на Донбассе вооружением и живой силой. По словам Туска, США и ЕС и в дальнейшем продолжат совместную работу над санкциями против РФ и пророссийских сепаратистов, а также в предоставлении финансовой помощи Украине.

Новый глава Европейского совета также отметил, что в ходе телефонных переговоров он и лидер США также сошлись во мнении по поводу более тесного сотрудничества Североатлантического Альянса и ЕС.



Коментарі

  +0 #1 Кинолог 3 дек. 2014 г., 19:58:47
Мировое сообщество всё яснее понимает, что паРаша, это "обезьяна с гранатой"...! Можно напугать, можно не кормить, можно загнать в вольер, но главное "нежно" разоружить...!
  +0 #2 Валентин 4 дек. 2014 г., 08:27:48
Кинолог-ты умница, для этого нужно больше санкций, больше изоляции и нефть по 60 и ниже :-)

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.