Первые бунты в России. Пока из-за косметики
- Подробиці
- Опубліковано 05.12.2014 10:35
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 10098
Другое дело Россия. Там теперь бунтуют. Но пока только в Новосибирске и лишь – женское население, попавшее в лапы аферистов, торгующих косметикой Mon Platin.
Недовольство аферистами высказывали уже и жительницы Москвы и Красноярска, но только дамы Новосибирска пошли на радикальные меры.
Суть в том, что, приглашая дам на бесплатные процедуры, сотрудники салонов во время общения с клиентками умудрялись их уговорить на подписание кредита на покупку косметики Mon Platin. Все бы ничего, но кейс с продукцией тянет практически на 60 тысяч рублей (это, примерно, 17 тысяч гривен). И многие клиентки только дома осознавали, в какую ловушку попали.
4 декабря обладательницы разорительных кредитов на косметические кейсы от Mon Platin устроили штурм салона красоты в центре Новосибирска, пытаясь подать претензии и вернуть деньги.
Обладательницы дорогостоящей косметики объединились и устроили совместный штурм. Они подошли к офису Mon Platin, но наткнулись на табличку о том, что приема нет. Это возмутило дам и они пошли на штурм салона. Атака продолжалась около полутора часов. Сейчас клиентки готовят коллективный иск в суд на Mon Platin.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
06.11.2025 10:02
Збито та подавлено 108 ворожих БпЛА06.11.2025 09:57
1170 кацапів подохло минулої доби на українській землі05.11.2025 09:37
Збито та подавлено 61 ворожий БпЛА05.11.2025 09:30
900 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 4 листопада


Коментарі