Первые бунты в России. Пока из-за косметики
- Подробиці
- Опубліковано 05.12.2014 10:35
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 9964
Аферизм, привнесенный совдепией в станы постсоветского толка, опять поднял свою голову. В Украине вновь появилось большое количество мошенников, желающих обворовать граждан посредством обмана. Но в Украине пока нет бунтов по этому поводу.
Другое дело Россия. Там теперь бунтуют. Но пока только в Новосибирске и лишь – женское население, попавшее в лапы аферистов, торгующих косметикой Mon Platin.
Недовольство аферистами высказывали уже и жительницы Москвы и Красноярска, но только дамы Новосибирска пошли на радикальные меры.
Суть в том, что, приглашая дам на бесплатные процедуры, сотрудники салонов во время общения с клиентками умудрялись их уговорить на подписание кредита на покупку косметики Mon Platin. Все бы ничего, но кейс с продукцией тянет практически на 60 тысяч рублей (это, примерно, 17 тысяч гривен). И многие клиентки только дома осознавали, в какую ловушку попали.
4 декабря обладательницы разорительных кредитов на косметические кейсы от Mon Platin устроили штурм салона красоты в центре Новосибирска, пытаясь подать претензии и вернуть деньги.
Обладательницы дорогостоящей косметики объединились и устроили совместный штурм. Они подошли к офису Mon Platin, но наткнулись на табличку о том, что приема нет. Это возмутило дам и они пошли на штурм салона. Атака продолжалась около полутора часов. Сейчас клиентки готовят коллективный иск в суд на Mon Platin.
Також з цієї категорії...

У Канаді стурбовані позбавленням Власенка...
11 мар. 2013 г.

НАТО идентифицировал человечков в зеленом
12 мар. 2014 г.

Крихітній «голос Алеппо» в Мережі...
5 дек. 2016 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
9 апр. 2025 г.

1270 москалів подохло минулої доби...
9 апр. 2025 г.
Останні новини
09.04.2025 15:12
Чи зможе НАБУ знайти доказову нитку у справі Шила?09.04.2025 09:35
1270 москалів подохло минулої доби на українській землі08.04.2025 09:56
1290 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 7 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі