Борис Немцов: Путин начал крупномасштабную войну в Донбассе
- Подробиці
- Опубліковано 24.01.2015 20:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7384
Никаких минских договоренностей Кремль соблюдать не собирается. Об этом в своем аккаунт в Фейсбуке написал лидер российской оппозиции Борис Немцов.
«Путинские сепаратисты начали обстрел из градов Мариуполя и наступают по всему фронту. Захарченко накануне заявил, что их цель-дойти до границ Донецкой и Луганской областей.
Повторяется сценарий августа. Путин вводит войска, танки, Грады и другое тяжелое вооружение и тут же начинается наступление.
Задача Путина - захватить Мариуполь, поскольку это центр металлургии и контроль над ним лишает Украину важнейшего сектора экономики. Кроме того, Мариуполь важен для сухопутного коридора в Крым.
Никаких минских договоренностей Кремль соблюдать не собирается.
Незадолго до наступления Путин снял подпись России с графика выполнения минских соглашений. Еще 5 сентября эти договоренности подписал Зурабов - посол России в Киеве и доверенное лицо Путина на переговорах.
На Донбассе началась крупномасштабная война.
Россию ждут дальнейшие санкции и еще большая изоляция.
Кризис будет гораздо болезненней, чем предполагают придворные экономисты.
Скажите спасибо параноику», - написал политик.
Також з цієї категорії...

У Франції учасники антиурядової акції...
1 июн. 2016 г.

МЗС України закликало всі держави...
19 сент. 2016 г.

Трамп визнав, що росія втручалася...
27 июн. 2017 г.
Набираючі популярність...

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.
СБУ затримала в Одесі ділка,...
27 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
28 июн. 2025 г.
Останні новини
28.06.2025 17:37
Антимідас: перетворення золота на лайно28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 28 червня обговорили наступні теми:
Коментарі