В Белом Доме знают о заговоре олигархов по дестабилизации Украины
- Подробиці
- Опубліковано 31.01.2016 19:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2233
Ситуацию решили временно заморозить. Пока Кремль не перейдет «красную линию» и не начнется полномасштабного конфликта, до тех пор Запад не будет вмешиваться, всерьез давить на Путина и Ко.
Реально на ход событий может повлиять три вещи: 1) новая эскалация на Донбассе; 2) продвижение правительственных войск Башара Асада и сил РФ (уже подтверждено участие российских войск в наземной операции) в Сирии; 3) заговор олигархов с дальнейшей дестабилизацией внутри Украины.
Это три ключевых пункта, за которыми может последовать дальнейшее давление на Кремль через санкции, включая адресные. В Белом Доме реально не знают, что делать с украинскими коррупционерами, поэтому принята стратегия «пускай разбираются сами».
Николай Воробьев, директор Центра восточно-европейских перспектив
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Андрієм Штангретом у воєнному зведенні за 30 жовтня обговорили наступні теми:


Коментарі