Трамп готов развалить НАТО и признать аннексию Крыма законной
- Подробиці
- Опубліковано 28.07.2016 15:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1663
Журналисты отметили, что ранее Трамп неоднократно высказывался о том, что только США занимаются финансированием НАТО, а остальные страны не вносят плату, поэтому НАТО не стоит того, чтобы продолжать его финансирование.
По мнению редакции издания, Трамп считает, что государства, не тратящие 2% ВВП на армию, должны лишиться гарантий безопасности альянса.
Заявление Трампа означает фактическое приглашение путину – россия может наступать на страны Балтии. Теперь Трамп дал свое «разрешение», и если Трамп станет главой Белого дома, путин в любой момент может вторгнуться в Эстонию, Литву или Латвию, подчеркивают в издании.
Также Трамп заявил, что в случае своей победы на выборах он готов рассмотреть вопрос о «правомерности» захвата Крыма россией.
Трамп также допустил, что санкции против россии могут быть сняты. «Мы это рассмотрим. Да, мы рассмотрим», - сказал миллиардер, отвечая на соответствующий вопрос одного из журналистов.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.12.2025 13:32
Засуджено чоловіка, який заперечував збройну агресію рф03.12.2025 09:28
Збито та подавлено 83 ворожих БпЛА03.12.2025 09:23
1200 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому воєнному зведенні ведучий Ігор Гаврищак із Романом Світаном розкажуть про головні новини України та світу станом на 3 грудня


Коментарі