Трамп готов развалить НАТО и признать аннексию Крыма законной
- Подробиці
- Опубліковано 28.07.2016 15:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1631
Дональд Трамп пригласил путина в страны Балтии, когда заявил о том, что Соединенные Штаты не намерены защищать союзников Североатлантического альянса в балтийском регионе, сообщает Кавказ-Центр со ссылкой на Wall Street Journal.
Журналисты отметили, что ранее Трамп неоднократно высказывался о том, что только США занимаются финансированием НАТО, а остальные страны не вносят плату, поэтому НАТО не стоит того, чтобы продолжать его финансирование.
По мнению редакции издания, Трамп считает, что государства, не тратящие 2% ВВП на армию, должны лишиться гарантий безопасности альянса.
Заявление Трампа означает фактическое приглашение путину – россия может наступать на страны Балтии. Теперь Трамп дал свое «разрешение», и если Трамп станет главой Белого дома, путин в любой момент может вторгнуться в Эстонию, Литву или Латвию, подчеркивают в издании.
Также Трамп заявил, что в случае своей победы на выборах он готов рассмотреть вопрос о «правомерности» захвата Крыма россией.
Трамп также допустил, что санкции против россии могут быть сняты. «Мы это рассмотрим. Да, мы рассмотрим», - сказал миллиардер, отвечая на соответствующий вопрос одного из журналистов.
Також з цієї категорії...

Віце-президент США жорстко попередив Порошенка...
19 сент. 2015 г.

Меркель и путин обсудили по...
30 сент. 2016 г.

Ще кілька жінок звинуватили Трампа...
13 окт. 2016 г.
Набираючі популярність...

Трамп висунув ультиматум союзникам НАТО:...
13 сент. 2025 г.

Тисячі людей вийшли на вулиці...
13 сент. 2025 г.

Міністр закордонних справ Польщі Радослав...
13 сент. 2025 г.
Останні новини
13.09.2025 10:09
Збито та подавлено 137 ворожих БпЛА13.09.2025 10:04
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі