Два года репрессий и вранья. Что дальше?
- Подробиці
- Опубліковано 31.12.2011 12:19
-
Автор: Конфлікти і закони
- Переглядів: 14749

Такие они во всем. Они и дальше будут переть нахрапом, покуда их не остановят. Жестко, без колебаний - под дых. По-другому они не понимают. И плевать они хотели на Европу. Даже если Тимошенко выиграет Европейский суд (а в этом сомнения нет ни у одного трезвомыслящего человека даже у шакалов типа Портнова с Киваловым). Да вот только решения Европейского суда по правам человека никто выполнять не собирается. Даже если Украину выгонят из ПАРЕ.
Этой своре скотской мрази важно одно: показать, что она может ломать. Но парадокс заключается в том, что сломают их. Через колено. Просто с ними теперь миндальничать никто не будет. И Европа буде права, когда в следующем году отрежет регионалам путь в Европу и заблокирует счета. А Янукович напрашивается. Он все думает, что недосягаем. Но такую же точку зрения имели Милошевич и Каддафи. Придет черед и Януковича. Вот только он считает, что его власть лет на десять. Но фокус в том, что его сожрут его же соратники. Сожрут - и не подаваться. И это случится скоро.
Но сегодня страна содрогается в конвульсиях от засилья репрессий, разгула рэкета и рейдерства, вседозволенности милиции и тех, кто причисляет себя к представителям власти. Каждое хамло берет на себя право хамить маргинальной оппозиции, которая все, что должна реально сделать, - это дать нормальный физический отпор уголовному элементу, натянувшему на себя мантию закона.
А так, через полную неспособность оппозиции действовать адекватно, страна погрузилась в репрессии. Люди, которые любят Украину, попадают за решетку, а всякие колесниченки преспокойно говорят мерзости и призывают к разделению государства.
Долго ли продержится эта власть? Красные кхмеры продержались несколько лет, правда, оставили после себя множество жертв и их руки были по локоть в крови. Партия Рецидивистов также скоро уйдет в утиль. Они думают, что потом спрячутся за рубежом и что украденные у народа деньги их спасут. Но как показывает практика, многих находят и судят даже через сорок лет после того, как они бесчинствовали. Так что народу Украины нужно составить список, кого притягивать к ответственности. Правда, если до того момента этих скотов не растерзает разъяренная толпа.
Також з цієї категорії...

Ющенко - украинцам: а на...
5 февр. 2010 г.

Рибак і парламент: імідж держави...
19 дек. 2012 г.

Не раскачивать лодку на мельницу...
21 февр. 2015 г.
Набираючі популярність...
Черговий мирний розводняк
11 мая 2025 г.

Катар подарил Трампу позолоченный «летающий...
13 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
14 мая 2025 г.
Останні новини
14.05.2025 11:17
1240 кацапів подохло минулої доби на українській землі13.05.2025 09:34
Катар подарил Трампу позолоченный «летающий дворец»13.05.2025 09:11
Збито 10 ворожих БпЛА13.05.2025 08:30
1070 москалів подохло минулої доби на українській землі12.05.2025 08:43
1170 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 10 травня обговорили наступні теми:
Коментарі