Два года репрессий и вранья. Что дальше?

31.12.2011. Ну вот, под новый год Партия Рецидивистов проявила свое истинное лицо - уголовной мрази со скотским оскалом. Еще 29 декабря министр юстиции Лавринович сделал официальное заявление, что Тимошенко никто в колонию отправлять не собирается, а 30 декабря ее уже не было в СИЗО. Ну что, удостоверились в правдивости гопников?
 
Такие они во всем. Они и дальше будут переть нахрапом, покуда их не остановят. Жестко, без колебаний - под дых. По-другому они не понимают. И плевать они хотели на Европу. Даже если Тимошенко выиграет Европейский суд (а в этом сомнения нет ни у одного трезвомыслящего человека даже у шакалов типа Портнова с Киваловым). Да вот только решения Европейского суда по правам человека никто выполнять не собирается. Даже если Украину выгонят из ПАРЕ.
 
Этой своре скотской мрази важно одно: показать, что она может ломать. Но парадокс заключается в том, что сломают их. Через колено. Просто с ними теперь миндальничать никто не будет. И Европа буде права, когда в следующем году отрежет регионалам путь в Европу и заблокирует счета. А Янукович напрашивается. Он все думает, что недосягаем. Но такую же точку зрения имели Милошевич и Каддафи. Придет черед и Януковича. Вот только он считает, что его власть лет на десять. Но фокус в том, что его сожрут его же соратники. Сожрут - и не подаваться. И это случится скоро.
 
Но сегодня страна содрогается в конвульсиях от засилья репрессий, разгула рэкета и рейдерства, вседозволенности милиции и тех, кто причисляет себя к представителям власти. Каждое хамло берет на себя право хамить маргинальной оппозиции, которая все, что должна реально сделать, - это дать нормальный физический отпор уголовному элементу, натянувшему на себя мантию закона.
 
А так, через полную неспособность оппозиции действовать адекватно, страна погрузилась в репрессии. Люди, которые любят Украину, попадают за решетку, а всякие колесниченки преспокойно говорят мерзости и призывают к разделению государства.
 
Долго ли продержится эта власть? Красные кхмеры продержались несколько лет, правда, оставили после себя множество жертв и их руки были по локоть в крови. Партия Рецидивистов также скоро уйдет в утиль. Они думают, что потом спрячутся за рубежом и что украденные у народа деньги их спасут. Но как показывает практика, многих находят и судят даже через сорок лет после того, как они бесчинствовали. Так что народу Украины нужно составить список, кого притягивать к ответственности. Правда, если до того момента этих скотов не растерзает разъяренная толпа.
 
Лина ТЫХА


Коментарі

  +0 #1 Svoboda 31 дек. 2011 г., 12:56:10
Браво Ліна! Однак ідіотам це не доведеш. Ось коли почнуть їм мочити по всій Україні, як Запорожець Симоненка, ось тоді прозріє середня ланка региналів.
  +0 #2 Васисяй 31 дек. 2011 г., 21:19:07
Моя семья на Новый год не будет смотреть поздравление. Это не наш президент.Свободу ЮВТ.
  +0 #3 Гость 31 дек. 2011 г., 21:24:38
Всех честных людей с Новым годом!Мы тоже выключим поздравление бандита.Оно двух слов не может сложить без бумажки.ПРОХФЕСОР.
  +0 #4 Александр 2 янв. 2012 г., 13:04:34
молодцы ребята на ТВi!Здорово сделали новогоднее поздравление спародировав бандюковича!А насчет этой власти,то по моему все просто.Народу пора проснуться и перестать бояться и сделать новый майдан!Эта власть патологически труслива.Сейчас только народ может убрать эту власть!
  +0 #5 Донецкий Хам 4 янв. 2012 г., 18:43:22
Спасибо за статью!! Точно, смело , умно изложена обстановка в стране. Наши донецкие бандиті во главе с Хамом, в прошлом, раздерибанили область. Знакомій предпримиматель вспоминает, как в открытую, шавки Хама собирали дань . главе администрации Януковичу Попробуй откажи. Хам, будучи губернатором, стал подпольным $ миллиордером. Банда уголвников с помощью бабла и подонка Юща (будь он проклят!!!!),за яйца его подвесить--подержать и отпустить, пусть живет(он многодетный) ,презренный народом

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.