Топ, топ, топает террор

top top

 

Вот, на днях, Азаров удивил общественность Украины и мира, заявив, что в Украине нет репрессий и что украинская оппозиция – самая счастливая в мире, поскольку власть благоговеет перед своими оппонентами и не знает, куда бы оппозицию еще поцеловать.

Послушаешь Азарова и задумаешься: а что, это же разве не демократия, когда оппозицию метелят, да еще бьют стульями по голове? Это же – для блага, как говаривал герой одного известного мультфильма: через трещину в голове может пройти немного ума. Так разве ж подобное обращение с оппозицией – это не признак помощи для прозрения? А суды? Они же – самые гуманные в мире, поскольку показывают, кто в доме хозяин. Да, да, судебная система Украины сегодня играет роль злобной свекрови, которая рассказывает всем, что, напакостив невестке, делает ей благо, дабы та жизни училась.

В принципе, в Украине – террор и закручивание гаек всем, кто не поет дифирамбы Партии регионов и, непосредственно, Януковичу. Вот власть и до УНИАН добралась, пытаясь заставить журналистов писать на оппозицию только чернуху, а также превратить это информационное агентство в сливной бачок для грязи да всевозможных желтых новостей. А что, пусть самое большое и известное агентство в Украине показывает пример, как должны работать журналисты: петь власти оды, размещать фальсифицированную статистику относительно того, что в стране все обеспечены работой и безработица вот-вот будет равна нулю, что за Партию регионов голосует 180% населения, а заодно – и все покойники с кладбищ. Неплохо было бы, чтобы пресса также начала писать о том, что предприниматели выходят не на протесты, а во славу Януковича, потому что, хоть их семьи и дохнут с голоду, но они благодарны ему за это, поскольку умерших уже не нужно кормить. И будет радость в стране.

А то бухтят все, что менты сами стали ворами, потому как, прячась за погонами, отбирают деньги даже у иностранцев, убивают и пытают людей в райотделах милиции. Что судьи, после проведенной судебной реформы, стали неуправляемы и совсем перестали придерживаться процессуальных норм, ссылаясь только на те бумажки, которые прокуроры не использовали в туалете, а донесли до суда.

Да и тот факт, что власть через силовиков давит любых людей с деньгами, кто не против поддержать даже еле живую оппозицию, после правильной подачи уже не будет никого пугать. А то сегодня пресса нет-нет да и выложит информацию о том, как прокуроры, в очередной раз нарушив не только Европейское законодательство, но и украинское, лояльно относятся к убийцам из Партии регионов и отправляют в психушку тех, кто стоит с лозунгами, что "Министр МВД Захарченко падлюка, а Янукович щось гірше".

Однако скорая из психбольницы не приехала на празднование Табачника, когда украинскому народу в прямом эфире уголовники и гопники сказали прямым текстом, что «Украину имеют таланты». А в нашей стране даже младенец знает, что подразумевают под словом «иметь», когда хотят кого-то оскорбить. Не забрали в психушку и главного шансонье, который лабал «Мурку» в прямом эфире, да и за Януковичем скорая из психушки не приезжала, когда он ботал по фене и сравнивал кое-кого со шлепперами. Что уж говорить про Азарова, когда он всех открыто послал со своим знаменитым «да пошли вы».

Так что если смотреть с точки зрения Партии регионов, в стране террора нет. Да и какой каннибал признает, что нарушает чьи-то права, когда его излюбленное мясо - человечина? Ожидать от представителей власти, которые с головы до пят пронизаны коррупцией, что они сами себя высекут, как унтер-офицерская вдова, глупо и не профессионально. Тем более, со стороны политиков, которые должны прекрасно понимать, что урки и гопники Януковича мирно власть не отдадут и своего не упустят. Так что до тех пор, пока у власти будет Партия регионов, официально в Украине репрессий – нет. Ну, а не официально: топ, топ, топает террор… террор в Украине.

Лина ТЫХА



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.