Януковичу конец: рейтинги Меркель зашкаливают, а она его давно уже не замечает

merkel

 
То, что в свое время Меркель прошла мимо Януковича, как мимо пустого места, Януковича шокировало. Тогда в Украинских СМИ начала тиражироваться информация, что с избранием нового президента Германии Меркель потеряет влияние, а новый канцлер уже не будет болеть душой за Тимошенко.


Но все разговоры украинского МИД и проплаченных украинских политологов, которые уговаривали украинское общество, что скоро Германия изменит свою позицию, поскольку Меркель подвинут, оказались – уткой.

На практике немцы в последнем опросе показали очень высокую поддержку своему канцлеру. Так что для Европы  и Евросоюза Янукович и дальше будет пустым местом, мимо которого просто проходят.

Настроение в Германии характеризуется заботой об экономике и валюте. И в этом заслуга Ангелы Меркель. Об этом сказало 70 процентов немцев, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на  tagesschau.de.

Для немцев на данный момент главным является вопрос экономического кризиса стран еврозоны. А абсолютное большинство населения считают, что Меркель успешно справляется с тяжелой финансовой ситуацией.

Канцлера поддерживают не только сторонники блока ХДС/ХСС, в который входит Меркель, но и оппозиционеры. Среди тех, кто будет голосовать за ХДС/ХСС, методами борьбы канцлера с еврокризисом довольны 92 процента. Ее политику в этом плане поддерживают также 75 процентов сторонников социал-демократов и 70 процентов сторонников "Зеленых".

В целом, если бы выборы в бундестаг состоялись сейчас, то победу безоговорочно одержал бы блок Меркель - ХДС/ХСС. За него готовы голосовать 36 процентов немцев. Социал-демократы получили бы 28 процентов голосов, а "Зеленые" - 13. При таком раскладе у Меркель было бы два варианта для создания коалиции: либо с СДПГ, либо с "Зелеными". Большинство немцев считают, что Меркель стоит делать ставку на коалицию с социал-демократами.



Коментарі

  -29 #1 Лиза 4 авг. 2012 г., 11:52:23
брехня...
  -30 #2 Алла 4 авг. 2012 г., 13:31:19
Если внимательно изучить зарубежную прессу, можно найти много расхождений с этой заметкой. Честно, очень много! Тут явно растут бютовские ушки...
  +26 #3 киев 4 авг. 2012 г., 14:47:43
да сто пудово так оно и есть! ниче,скоро все будут проходить мимо рыгов... :-x
  +5 #4 gruner 5 авг. 2012 г., 04:21:24
2 Алла-Лиза:
Якщо вивчити німецьку, то можна дійти висновку, що подана в дописі інформація відповідає дійсності, а ви - регіональні тролі.
http://www.focus.de/politik/deutschland/schwarz-gelb-im-aufwind-euro-rettung-bei-kanzlerin-merkel-in-guten-haenden_aid_791802.html
http://www.wdr.de/unternehmen/presselounge/pressemitteilungen/2012/08/20120801_ard_deutschlandtrend.phtml
http://www.mopo.de/politik---wirtschaft/unsere-kanzlerin-merkel--in-deutschland-so-populaer-wie-nie,5066858,16789362.html
  -2 #5 Фома 5 авг. 2012 г., 05:56:48
У Меркель рейтинг зашкаливает, а Янукович на это положил конец. :lol:
  -6 #6 Lired84 5 авг. 2012 г., 18:44:57
Кому нужны рейтинги Меркель. Вся шумиха поднята только из-за того что у воровки Тимошенко там тесные связи, вот и всплывает вечно что немцы ратуют за Тимошенко. Тимошенко даже дочь туда послала, чтобы та уговаривала евро политиков не приезжать на евро, отчасти это ей удалось. Потом конечно были теракты в Днепропетровске не без помощи Тимошенко. В конечном итоге ничего у немцев с Тимошенко не выйдет пусть у себя в стране разбираются и не лезут к нам в Украину.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.