Власть заставляет становиться сволочью, или Кличко, Тягныбок, Яценюк, ау!
- Подробиці
- Опубліковано 21.01.2013 17:48
-
Автор: Лина Тыха, Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7048
Всю жизнь была уверена: лежачего – не бьют. Добро – должно побеждать. Бить в спину – не честно. С хамом – не пересекаться.
Поменялись ли мои взгляды после того, как увидела, что творят беспредельщики Януковича? Нет! И дальше думаю, что порядочность – наивысшая из добродетелей. Но! Теперь смотрю на многие вещи иначе и понимаю: если позволить хамам и дальше править бал, - хана всему доброму.
Нужно защищаться. Защищаться жестко, понимая, что перед тобой враг, желающий уничтожить все. И защищаться, значит – нападать. Не позволять мрази править бал, диктовать условия и указывать нормальным людям, что пытки – это верх справедливости, воровство – умение приспосабливаться, цинизм – умение вести диалог.
Наша страна или уничтожит эту ПРоклятую опухоль, или исчезнет с лица земли, как независимое государство, погребенное под обломками семьи, которую уничтожат другие санитары леса. Чего хотим мы, украинцы?
Мы хотим жить в Европе с ее зарплатами, сервисом (не вспоминать Колесникова) и ее уровнем интеллигентности и толерантности. Но за это нужно бороться, поскольку те, кто цинично утверждает, что пытки – это норма жизни (Леночка Бондаренко за это еще ответит), не имеют права утверждать о каких-то нормах и быть при власти.
Оппозиция – мертва. Три мужика, один из которых типа чемпион по боксу, мирно (со смущением) смотрят, как убивают одну женщину и уничтожают страну. Они думают о спонсорах, что раскладывают яйца в разные корзины, и – не думают о стране.
Зачем стране мужская оппозиция, которая не в состоянии показать уркам их место?
Кличко, Тягныбок, Яценюк, ау! Если Вы сейчас все спустите с рук, вы становитесь также соучастниками убийства Тимошенко. Подумайте об этом, если Вы, конечно, мужчины…
P.S. У каждого, кто когда-нибудь приходил к власти, были спонсоры. И что? Это не мешало одним творить добро, а другим, как Гитлеру и Ленину, делать свое черное дело. Ленин и Гитлер потом уничтожили спонсоров, а сотоварищей отправили в концлагеря. Так ведет Себя ПРиблатненная партия. Оппозиция, сделайте хоть что-то полезное за деньги спонсоров. Вы-то их в отстой не отправите, зато страна вам скажет спасибо. Или – проклянет.
Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Кличко сподівається, що невдовзі вітатиме...
27 нояб. 2012 г.

Порошенко думает, что держит Бога...
18 авг. 2014 г.

Список Порошенко
23 дек. 2018 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
28 апр. 2025 г.

1160 москалів подохло минулої доби...
28 апр. 2025 г.

Збито 40 ворожих БпЛА, 74...
28 апр. 2025 г.
Останні новини
28.04.2025 21:59
Біглий янукович отримав другий вирок в українському суді28.04.2025 20:26
Як українці годують чиновницьку касту: цифри, які шокують28.04.2025 09:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедуча Ірина Узлова та військовий експерт, полковник запасу ЗСУ Роман Світан обговорили найактуальніші новини навколо російсько-української війни
Коментарі