Власть заставляет становиться сволочью, или Кличко, Тягныбок, Яценюк, ау!

svoboda

 
Всю жизнь была уверена: лежачего – не бьют. Добро – должно побеждать. Бить в спину – не честно. С хамом – не пересекаться. 


Поменялись ли мои взгляды после того, как увидела, что творят беспредельщики Януковича? Нет! И дальше думаю, что порядочность – наивысшая из добродетелей. Но! Теперь смотрю на многие вещи иначе и понимаю: если позволить хамам и дальше править бал, - хана всему доброму.

Нужно защищаться. Защищаться жестко, понимая, что перед тобой враг, желающий уничтожить все. И защищаться, значит – нападать. Не позволять мрази править бал, диктовать условия и указывать нормальным людям, что пытки – это верх справедливости, воровство – умение приспосабливаться, цинизм – умение вести диалог.

Наша страна или уничтожит эту ПРоклятую опухоль, или исчезнет с лица земли, как независимое государство, погребенное  под обломками семьи, которую уничтожат другие санитары леса. Чего хотим мы, украинцы?

Мы хотим жить в Европе с ее зарплатами, сервисом (не вспоминать Колесникова) и ее уровнем интеллигентности и толерантности. Но за это нужно бороться, поскольку те, кто цинично утверждает, что пытки – это норма жизни (Леночка Бондаренко за это еще ответит), не имеют права утверждать о каких-то нормах и быть при власти.

Оппозиция – мертва. Три мужика, один из которых типа чемпион по боксу, мирно (со смущением) смотрят, как убивают одну женщину и уничтожают страну. Они думают о спонсорах, что раскладывают яйца в разные корзины, и – не думают о стране.

Зачем стране мужская оппозиция, которая не в состоянии показать уркам их место?

Кличко, Тягныбок, Яценюк, ау! Если Вы сейчас все спустите с рук, вы становитесь также соучастниками убийства Тимошенко. Подумайте об этом, если Вы, конечно, мужчины…

P.S. У каждого, кто когда-нибудь приходил к власти, были спонсоры. И что? Это не мешало одним творить добро, а другим, как Гитлеру и Ленину, делать свое черное дело. Ленин и Гитлер потом уничтожили спонсоров, а сотоварищей отправили в концлагеря. Так ведет Себя ПРиблатненная партия. Оппозиция, сделайте хоть что-то полезное за деньги спонсоров. Вы-то их в отстой не отправите, зато страна вам скажет спасибо. Или – проклянет.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +13 #1 Валентина 21 янв. 2013 г., 19:33:19
10000000000000000000000000%
  +16 #2 vasil 21 янв. 2013 г., 19:44:16
дякуємо Вам Ліна Тиха за цей справедливий і духовний напис
  +2 #3 УПА-2 21 янв. 2013 г., 19:48:59
Олеже, облиште тих перебіжчиків - нехай вони собі як знають...

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.