Азаров, уйди, не мешай жить. Можешь забрать с собой януковича – даром

azarov gospidar

 
Азаров, шалун, тут опять разошелся не на шутку. Его гнев понятен: это нужно так обнаглеть, чтобы постоянно на Майдане стоять? Этих противных манифестантов уже и разгоняли, уже на показуху вон и журналистке лицо разбили, а они, противные, всех в игнор и – дальше протестуют.


Это с януковичем понятно – он людей игнорирует, потому как ему должность позволяет. Но чтобы люди игнорировали януковича с Азаровым – это слишком!

У них тут на кону стоит главный вопрос: как раздерибанить деньги, если Россия их все же даст. Они, конечно, понимают, что Путин может и кинуть (он как и янукович, тоже умеет разводить котят), но об этом – не говорят, а все косятся на МВФ – авось и там отвалят денег и Пахло с януковичем и стадом уголовников сварганят еще несколько курченков, которых поставят охранять награбленное.

Потому и не удивительно, что во всех проблемах страны виноваты именно манифестанты: мешают жить Азарову с януковичем так, как эти индивиды хотят. Видите ли, они хотя жить в стране без уголовников. Это ж надо, такой наглости набраться? Тут вон янукович с гопниками столько лет шли к власти, чтобы свободно красть и не боятся пятого отдела, и уже получили эту власть и уже три года воруют так, что от удовольствия их распирает, а тут – Евромайдан. Вышли тут всякие: работать не хотят, лопатами махать молчать в тряпочку. Можно подумать, трагедия – побили людей, убили человека. Избили журналиста – мелочь. И до януковича с Пахлом были случаи и с журналистом Бойко, что сам в квартире взорвался, и Гонгадзе – не на того Кучму наехавший. И что? Кравчук с Кучмой живут - припеваючи. Что-то никто не орет, что у них руки в крови. А на януковиче прям свет клином сошелся.

Азаров возмущен не на шутку: его и подвинуть хотят от корыта, и претензии ему предъявляют о разворовывании бюджета. Он, что, хуже всех? Хуже Литвина, у которого к Гонгадзе тоже были притензии? Так почему Литвину ничего, Кучму с Кравчуком не трогают, а Пахлу и януковичу готовы морды набить?

Только Азаров, проконсультировавшись у Путина, вернулся с Родины в Украину и давай заявлять майдановцам: уйдите, не мешайте работать!

Азаров уверен: претензии людей можно игнорировать, а также – безнаказанно избивать и убивать. Делать все, лишь бы эти люде не мешали Азарову-Пахлу, януковичу и другим гопникам жить так, как им того хочется. Что такое люди, в понимании Пахла? Так, мусор…

Только вот люди теперь уверены, что мусор – это Азаров с януковичем, это вся уголовная гопота и преступная группировка «партия регионов», а также те, кто назвался милицией. И люди будут стоять, чтобы отстоять свое право на нормальную жизнь. А потому, народ просит, по-доброму: Азаров, уйди, не мешай жить. Можешь забрать с собой януковича – даром.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +1 #1 Кассандра 28 дек. 2013 г., 11:26:22
коммент к фото: Шоб ты подавился! Не умер Азаров, галушкой подавился! Яныч! Ты хочешь, как кремлевские старцы: с Грушевского сразу на Байковое? Люди! Где та девочка, что несла портреты Брежнева, Андропова, Черненко? Пусть хоть полквартала пронесет портреты азарова и януковича! Вся страна будет ей благодарна!
Так что Яныч, или уйди и стань просто любящим дедушкой своих внуков, гулять там с ними в парк ходи, или... Бог не фраер, он палкой не бьет!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Эта ночь тоже прошла для нас неспокойно. Враг продолжает беспокоить воздушное пространство Украины ракетно-«шахедными» атаками

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.