Загадка фабрики «Рошен»
- Подробиці
- Опубліковано 20.01.2017 20:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3294
Кто, на самом деле, закрывает фабрику «Рошен» в Липецке? Если это делает путин, то это способ шантажа, давления на Порошенко для выполнения Минских соглашений по легализации сепаратистского Лунгадона. путин хорошо помнит эту тайную сделку, когда Порошенко легкомысленно пообещал ему выполнить их общий план по Лунгадону. И сейчас путин уверен, что Порошенко способен заставить украинское общество принять позорные минские соглашения, пока президентская администрация Трампа еще не выработала план позитивной проукраинской политики.
Если же эту фабрику «Рошен» сознательно закрывает сам Порошенко, то этот вынужденный акт мужества и жертвенности нашего олигарха-президента страшно запоздал. Высокомерие, жадность и цинизм не позволит президенту Порошенко признать свою неправоту и политическую ошибку. В свою очередь, Украина уже не простит президенту Порошенко три года элитной коррупции и издевательства над экономикой, политикой страны. И только радикальные действия президента Порошенко по реформированию страны, начиная со своего коррумпированного и консервативного окружения, еще способны изменить международное и общественное мнения Украины о нем к лучшему.
А может, все гораздо проще. Порошенко решил провести досрочные выборы президента раньше, чем выборы Верховной Рады? Пока США и россия не взялись решить судьбу президента-олигарха Порошенко без его участия.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото abcnews.com.ua
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
21.01.2026 11:37
Убивця колишнього прем'єра Японії отримав довічне ув'язнення21.01.2026 09:33
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА21.01.2026 09:18
1170 кацапів подохло минулої доби на українській землі20.01.2026 23:31
США запросили Китай приєднатися до «Ради миру» по ГазіПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 20 січня обговорили наступні теми:


Коментарі